| Артикул | 3010104 |
| Бренд | EZVIZ |
| ИК-подсветка, м | 25 |
| Разрешение | 2 Мп (FullHD) |
| Угол обзора | более 100° |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип камеры | цилиндрическая |
| Класс защиты | IP65 |
| Формат матрицы | 1/2,7" |
| Наличие памяти | карты памяти |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Мин. рабочая температура | -30°C |
| Крепление объектива | M12 (board) |
| Макс. рабочая температура | +50°C |
| Дальность действия, м | 11 |