Ezviz, LC3; Видеокамера IP 4Мп уличная Wi-Fi с встроенной LED-лампой подсветки (яркость 700 лм, цветовая температура 3000 К) и ИК-подсветкой до 10м; частота кадров (2560 ×1440) до 25 к/с; угол обзора 140°(горизонтальный); Wifi 2.4ГГц; кодеки SMART H.264/H.265; система обнаружения людей на базе AI, встроенный накопитель eMMC на 32 ГБ; встроенный динамик и микрофон, температура эксплуатации -30°C ...+50°C, IP65; напряжение питания 110В-240В, 30Вт макс. Габаритные размеры 86x280x120мм, масса 1038г.
| Артикул | 3010723 |
| Бренд | EZVIZ |
| ИК-подсветка, м | 10 |
| Разрешение | 4 Мп |
| Угол обзора | более 100° |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип камеры | цилиндрическая |
| Класс защиты | IP65 |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Мин. рабочая температура | -30°C |
| Крепление объектива | M12 (board) |
| Макс. рабочая температура | +50°C |