Уточнить наличие
| Артикул | 4200204 |
| Бренд | Бастион |
| Глубина, мм | 220 |
| ! артикул поставщика | 2026 |
| Класс защиты | IP65 |
| ! модель поставщика | SKAT PoE-UPS-8Е-1G-1S исп.5 |
| Тип IP оборудования | коммутатор |
| Мин. рабочая температура | -45°C |
| Макс. рабочая температура | +50°C |
| Материал | металл |
| Количество портов 100Мб RJ45 | 8 |
| Ширина, мм | 400 |
| Количество портов 1000Мб RJ45 | 1 |
| Высота, мм | 510 |
| Количество портов SFP | 1 |
| Питание | 220В |
| Бюджет PoE, Вт | 120 |
| Количество портов | 10 |
| Ёмкость АКБ, Ач | 24 |