| Артикул | 7000453 |
| Бренд | AMATEK |
| Глубина, мм | 210 |
| Кронштейн в комплекте | да |
| Тип IP оборудования | коммутатор |
| Мин. рабочая температура | -20°C |
| Макс. рабочая температура | +50°C |
| Материал | металл |
| Пропускная способность, Мбит/с | 11059 |
| Количество портов 100Мб RJ45 | 24 |
| Ширина, мм | 320 |
| Количество портов 1000Мб RJ45 | 2 |
| Высота, мм | 46 |
| Количество портов SFP | 1 |
| Питание | 220В |
| Бюджет PoE, Вт | 300 |
| Количество портов | 26 |
| Высота (U) | 1 |