Уточнить наличие
| Артикул | 4200669 |
| Бренд | Бастион |
| Глубина, мм | 250 |
| ! артикул поставщика | 2021 |
| Класс защиты | IP65 |
| ! модель поставщика | SKAT PoE-UPS-4E-2S Li-ion исп.5 |
| Тип IP оборудования | коммутатор |
| Мин. рабочая температура | -45°C |
| Макс. рабочая температура | +50°C |
| Материал | металл |
| Количество портов 100Мб RJ45 | 4 |
| Ширина, мм | 400 |
| Высота, мм | 500 |
| Количество портов SFP | 2 |
| Питание | 220В |
| Бюджет PoE, Вт | 60 |
| Количество портов | 6 |
| Ёмкость АКБ, Ач | 3 |