Уточнить наличие
HiWatch, DS-T591(C) (3.6); Видеокамера HD-TVI 5Мп внутренняя купольная с ИК-подсветкой до 20м, 1/2.5" CMOS матрица; объектив 3.6мм; угол обзора 80°; 2592x1944@20к/с, 2560x1440/1920x1080@25к/с; механический ИК-фильтр; 0.01 Лк@F1.2; BLC, DNR; DWDR; Smart ИК; OSD-меню; 1 х HD-TVI/AHD/CVI/CVBS; -20°С до +45°С; 12В DC±25%, 4,3Вт макс.
| Артикул | 3010485 |
| Бренд | HiWatch |
| ИК-подсветка, м | 20 |
| ! артикул поставщика | 300614244 |
| Разрешение | 5 Мп |
| Угол обзора | 80° - 100° |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип камеры | купольная |
| Формат матрицы | 1/2,5" |
| ! модель поставщика | DS-T591(C) (3.6 mm) |
| Фокусное расстояние | 3,6 мм |
| Мин. рабочая температура | -20°C |
| Крепление объектива | M12 (board) |
| Макс. рабочая температура | +45°C |