Уточнить наличие
| Артикул | 3009497 |
| Бренд | HiWatch |
| ИК-подсветка, м | 60 |
| ! артикул поставщика | 300612952 |
| Разрешение | 2 Мп (FullHD) |
| Угол обзора | переменный (до ×5) |
| Тип объектива | трансфокатор |
| Тип камеры | цилиндрическая |
| Класс защиты | IP67 |
| Формат матрицы | 1/2,8" |
| ! модель поставщика | DS-T208S (2.7-13,5 mm) |
| Фокусное расстояние | 2,7 - 13,5 мм |
| Мин. рабочая температура | -40°C |
| Антивандальность | IK10 |
| Макс. рабочая температура | +60°C |
| Материал | металл |