Уточнить наличие
| Артикул | 3010446 |
| Бренд | HiWatch |
| ИК-подсветка, м | 40 |
| ! артикул поставщика | 300511996 |
| Разрешение | 2 Мп (FullHD) |
| Угол обзора | переменный (до ×4) |
| Тип объектива | вариофокальный |
| Тип камеры | цилиндрическая |
| Класс защиты | IP66 |
| Формат матрицы | 1/2,7" |
| ! модель поставщика | DS-T206(B) (2.8-12 mm) |
| Фокусное расстояние | 2,8 - 12 мм |
| Мин. рабочая температура | -40°C |
| Макс. рабочая температура | +60°C |