Уточнить наличие
AMATEK, AC-IS205PTZ10; Поворотная IP видеокамера 2Мп «День/Ночь», Матрица 1/2.8" SONY STARVIS IMX307, Hi3516E, H.265/H.264/MJPEG, Разрешение 1920x1080/30fps. Объектив 10х оптич. увеличение, 5.1...51мм, День/Ночь Механический ИК фильтр, ИК подсветка до 100м, Скорость перемещения по гор / верт 30 град/сек- 25 град/сек, Углы перемещения по гор / верт: 220 град / -45° ~ +40 град. Предустановки до 220 точек, до 3 обходов по 16 точкам предустановки. 1 вх/1 вых аудио, Стандарт ONVIF 2.4. Условия эксплуатации -40...+60℃, Корпус металлический, IP66, питание: PoE (IEEE 802.3af)/DC12В±5% / 2A, потребление до 15Вт, грозозащита 6000В, Размеры 137×30×265 мм, вес 1,32 кг. Приложение P6SLite.
| Артикул | 7000545 |
| Бренд | AMATEK |
| ИК-подсветка, м | 100 |
| Разрешение | 2 Мп (FullHD) |
| Угол обзора | переменный (до ×10) |
| Тип объектива | трансфокатор |
| Тип камеры | поворотная |
| Класс защиты | IP66 |
| Формат матрицы | 1/2,8" |
| Фокусное расстояние | 5 - 50 мм |
| Мин. рабочая температура | -40°C |
| Макс. рабочая температура | +60°C |
| Питание | 12В DC, PoE (IEEE 802.3 af) |
| Аудиовходы | 1 |
| Аудиовыходы | 1 |