Уточнить наличие
| Артикул | 7000099 |
| Бренд | AMATEK |
| ИК-подсветка, м | 20 |
| Глубина, мм | 80 |
| Разрешение | 1,3 Мп |
| Угол обзора | 80° - 100° |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип камеры | купольная |
| Формат матрицы | 1/3" |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Мин. рабочая температура | -10°C |
| Крепление объектива | M12 (board) |
| Макс. рабочая температура | +40°C |
| Материал | пластмасса |
| Ширина, мм | 80 |
| Высота, мм | 91 |
| Питание | 12В DC |