AMATEK, AC-HD502S; Видеокамера купольная мультиформатная 5Мп с ИК подсветкой. Видеовыход AHD/TVI/CVI/CVBS, разрешение AHD/TVI 5Мп, CVI 4Мп, 1/2.8ʺ SONY STARVIS IMX335 CMOS сенсор, объектив 2.8мм/F2.0, FH8538M, 2DNR шумоподавление, DWDR, BLC, OSD экранное меню, поддержка UTC, IR-CUT механический ИК фильтр, дальность ИК подсветки до 20м, OSD джойстик на кабеле, 3D кронштейн, 12В/400мА, -10 - +50°C, Ø95 x 85мм, 160г
| Артикул | 7000525 |
| Бренд | AMATEK |
| ИК-подсветка, м | 20 |
| Разрешение | 5 Мп |
| Угол обзора | более 100° |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип камеры | купольная |
| Формат матрицы | 1/2,8" |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Мин. рабочая температура | -10°C |
| Крепление объектива | M12 (board) |
| Макс. рабочая температура | +50°C |
| Питание | 12В DC |