Уточнить наличие
| Артикул | 6025905 |
| Бренд | TRASSIR |
| ИК-подсветка, м | 40 |
| Глубина, мм | 64 |
| Разрешение | 2 Мп (FullHD) |
| Угол обзора | переменный (до ×3) |
| Тип объектива | трансфокатор |
| Тип камеры | цилиндрическая |
| Класс защиты | IP67 |
| Формат матрицы | 1/2,8" |
| ! модель поставщика | TR-D2222WDZIR4 |
| Наличие памяти | карты памяти |
| Фокусное расстояние | 2,8 - 8 мм |
| Мин. рабочая температура | -40°C |
| Макс. рабочая температура | +60°C |
| Материал | металл |
| Ширина, мм | 187 |
| Высота, мм | 67 |
| Тревожные входы | 1 |
| Тревожные выходы | 1 |
| Аудиовыходы | 1 |