Уточнить наличие
| Артикул | 6025854 |
| Бренд | TRASSIR |
| ИК-подсветка, м | 60 |
| Разрешение | 2 Мп (FullHD) |
| Угол обзора | переменный (до ×5) |
| Тип объектива | вариофокальный |
| Тип камеры | цилиндрическая |
| Класс защиты | IP67 |
| Формат матрицы | 1/2,7" |
| ! модель поставщика | TR-D2123IR6 v6 2.7-13.5 |
| Наличие памяти | карты памяти |
| Фокусное расстояние | 2,7 - 13,5 мм |
| Мин. рабочая температура | -40°C |
| Антивандальность | IK08 |
| Макс. рабочая температура | +60°C |
| Тревожные входы | 1 |
| Тревожные выходы | 1 |
| Аудиовходы | 1 |
| Аудиовыходы | 1 |