Уточнить наличие
| Артикул | 7000296 |
| Бренд | AMATEK |
| Глубина, мм | 177 |
| ! артикул поставщика | 7000296 |
| Разрешение | 2 Мп (FullHD) |
| Мин. рабочая температура | -30°C |
| Макс. рабочая температура | +80°C |
| Контрастность (н) | 1000:1 |
| Яркость, кд/м2 | 350 |
| Время отклика, мс | 4 |
| Ширина, мм | 519 |
| Высота, мм | 380 |
| Питание | 220В |
| Аудиовходы | 1 |
| Аудиовыходы | 1 |
| Диагональ, дюйм | 21,5 |