Уточнить наличие
| Артикул | 3010337 |
| Бренд | HIKVISION |
| ИК-подсветка, м | 10 |
| ! артикул поставщика | 311313506 |
| Разрешение | 4 Мп |
| Угол обзора | 80° - 100° |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип камеры | компактная |
| Формат матрицы | 1/3" |
| ! модель поставщика | DS-2CD2443G0-IW(2.8mm)(W) |
| Наличие памяти | карты памяти |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Мин. рабочая температура | -20°C |
| Крепление объектива | M12 (board) |
| Макс. рабочая температура | +60°C |