Уточнить наличие
| Артикул | 3010505 |
| Бренд | HIKVISION |
| ИК-подсветка, м | 10 |
| ! артикул поставщика | 311313476 |
| Разрешение | 2 Мп (FullHD) |
| Угол обзора | более 100° |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип камеры | компактная |
| Формат матрицы | 1/2,8" |
| ! модель поставщика | DS-2CD2423G0-IW(2.8mm)(W) |
| Наличие памяти | карты памяти |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Мин. рабочая температура | -20°C |
| Крепление объектива | M12 (board) |
| Макс. рабочая температура | +60°C |
| Дальность действия, м | 11 |
| Тревожные входы | 1 |
| Тревожные выходы | 1 |