Уточнить наличие
| Артикул | 3010232 |
| Бренд | AVTech |
| Разрешение | 2 Мп (FullHD) |
| Угол обзора | переменный (до ×10) |
| Тип объектива | вариофокальный |
| Тип камеры | поворотная |
| Класс защиты | IP67 |
| Формат матрицы | 1/2,9" |
| Фокусное расстояние | 5 - 50 мм |
| Мин. рабочая температура | -20°C |
| Макс. рабочая температура | +40°C |
| Питание | 12В DC, PoE+ (IEEE 802.3 at), PoE (IEEE 802.3 af) |
| Тревожные входы | 1 |
| Тревожные выходы | 1 |