| Артикул | 4007941 |
| Бренд | Giraffe |
| Глубина, мм | 90 |
| Разрешение | 800х600 |
| Мин. рабочая температура | -10°C |
| Макс. рабочая температура | +50°C |
| Контрастность (н) | 1000:1 |
| Материал | пластмасса |
| Яркость, кд/м2 | 250 |
| Время отклика, мс | 10 |
| Ширина, мм | 360 |
| Высота, мм | 320 |
| Питание | 220В |
| Аудиовходы | 1 |
| Диагональ, дюйм | 10,4 |