Уточнить наличие
TRASSIR, TR-D4121IR1 v6 (2.8); Видеокамера IP купольная миниатюрная вандалозащищенная 2Мп с ИК-подсветкой до 15м, матрица 1/2.7" CMOS, разрешение 2Мп FullHD (1920×1080) @25fps, чувствительность: 0.005Лк (F1.8), режим "день/ночь" (механический ИК-фильтр), объектив 2.8 мм, поддержка кодека H.265+, real WDR (120dB), 3D-DNR, BLC, Defog, встроенный микрофон, аудиовход/аудиовыход, слот для MicroSD до 128 Гб, питание PoE (802.3af) / 12V DC, -40°C ... +60°C, IP66, IK10, TVS 4000V, поддержка TRASSIR Cloud. Базовая встроенная аналитика (пересечение линии, контроль области, детекция людей).
| Артикул | 6025910 |
| Бренд | TRASSIR |
| ИК-подсветка, м | 15 |
| Разрешение | 2 Мп (FullHD) |
| Угол обзора | более 100° |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип камеры | купольная |
| Класс защиты | IP66 |
| Формат матрицы | 1/2,7" |
| ! модель поставщика | TR-D4121IR1 v6 2.8 |
| Наличие памяти | карты памяти |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Мин. рабочая температура | -40°C |
| Антивандальность | IK10 |
| Крепление объектива | M12 (board) |
| Макс. рабочая температура | +60°C |
| Питание | PoE (IEEE 802.3 af), 12В DC |
| Аудиовходы | 1 |
| Аудиовыходы | 1 |