Уточнить наличие
| Артикул | 3010377 |
| Бренд | HIKVISION |
| ИК-подсветка, м | 40 |
| ! артикул поставщика | 311313276 |
| Разрешение | 2 Мп (FullHD) |
| Тип объектива | трансфокатор |
| Тип камеры | цилиндрическая |
| Класс защиты | IP67 |
| ! модель поставщика | DS-2CD3726G2T-IZS(2.7-13.5mm) |
| Наличие памяти | карты памяти |
| Мин. рабочая температура | -40°C |
| Макс. рабочая температура | +60°C |
| Тревожные входы | 2 |
| Тревожные выходы | 2 |