Уточнить наличие
| Артикул | 6000074 |
| Бренд | OSNOVO |
| Глубина, мм | 85 |
| Тип IP оборудования | коммутатор |
| Мин. рабочая температура | 0°C |
| Макс. рабочая температура | +50°C |
| Ширина, мм | 125 |
| Количество портов 1000Мб RJ45 | 2 |
| Высота, мм | 27 |
| Количество портов SFP | 2 |
| Питание | 5В DC |
| Количество портов | 4 |