Уточнить наличие
| Артикул | 4200427 |
| Бренд | Бастион |
| Глубина, мм | 160 |
| ! артикул поставщика | 2035 |
| Класс защиты | IP65 |
| ! модель поставщика | SKAT PoE-4E-2E исп.5 |
| Тип IP оборудования | коммутатор |
| Мин. рабочая температура | -45°C |
| Макс. рабочая температура | +50°C |
| Количество портов 100Мб RJ45 | 6 |
| Ширина, мм | 300 |
| Высота, мм | 425 |
| Питание | 220В |
| Бюджет PoE, Вт | 60 |
| Количество портов | 6 |