Уточнить наличие
HiWatch, IPC-C082-G2 (2.8mm); Видеокамера IP 8Мп с EXIR-подсветкой до 10м; 1/2.8" Progressive Scan CMOS; объектив 2.8мм; угол обзора 107,8°; механический ИК-фильтр; 0.008лк@F2.0; сжатие H.265/H.265+/H.264/H.264+/MJPEG; тройной поток; 3840x2160@12,5к/с, (2688×1520, 1920x1080)@25к/с; WDR 120дБ, 3D DNR, BLC, ROI; motion detection 2.0, детектор лиц, вторжения в область и пересечения линии; слот для microSD до 256Гб; встроенные микрофон и динамик; PIR-датчик; 1 RJ45 10M/100M Ethernet; DC12В± 10%/PoE(802.3af); 6.9Вт макс; -20 °C...+60 °C; вес 0.12кг.
| Артикул | 3010758 |
| Бренд | HiWatch |
| ИК-подсветка, м | 10 |
| ! артикул поставщика | 311318228 |
| Разрешение | 8Мп (4K) |
| Угол обзора | более 100° |
| Тип объектива | фиксированный |
| Формат матрицы | 1/2,8" |
| ! модель поставщика | IPC-C082-G2 (2.8mm) |
| Наличие памяти | карты памяти |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Мин. рабочая температура | -20°C |
| Макс. рабочая температура | +60°C |