Уточнить наличие
HiWatch, DS-I259M(C) (2.8); Видеокамера IP купольная антивандальная 2Мп с EXIR-подсветкой до 10м и встроенным микрофоном, 1/2.7'' Progressive Scan CMOS матрица; объектив 2.8мм; угол обзора 115°; механический ИК-фильтр; 0.01Лк@F1.2; H.265/H.265+/H.264/H.264+/MJPEG, DWDR; коридорный режим, 3D DNR; BLC; ROI, обнаружение движения, вторжения в область и пересечения линии; Smart ИК; видеобитрейт 32кбит/с-8Мбит/с; встроенный слот для microSD карты до 128Гб, G.711/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM, IK08, комплект герметизации, -20°C до +45°C; DC12В±25%/PoE (IEEE 802.3af); 6,5Вт макс.
| Артикул | 3010654 |
| Бренд | HiWatch |
| ИК-подсветка, м | 10 |
| ! артикул поставщика | 311317781 |
| Разрешение | 2 Мп (FullHD) |
| Угол обзора | более 100° |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип камеры | купольная |
| Формат матрицы | 1/2,7" |
| ! модель поставщика | DS-I259M(C) (2.8 mm) |
| Наличие памяти | карты памяти |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Мин. рабочая температура | -20°C |
| Антивандальность | IK08 |
| Крепление объектива | M12 (board) |
| Макс. рабочая температура | +45°C |
| Материал | металл |
| Питание | 12В DC, PoE (IEEE 802.3 af) |