| Артикул | 4200432 |
| Бренд | Бастион |
| Глубина, мм | 46 |
| ! артикул поставщика | 2039 |
| Класс защиты | IP20 |
| ! модель поставщика | PSE-PoE.220AC/15VA |
| Тип IP оборудования | PoE-инжектор |
| Мин. рабочая температура | 0°C |
| Макс. рабочая температура | +40°C |
| Материал | пластмасса |
| Количество портов 100Мб RJ45 | 2 |
| Ширина, мм | 78 |
| Высота, мм | 69 |
| Питание | 220В |
| Бюджет PoE, Вт | 15,4 |
| Количество портов | 1 |